Cookie Consent by Privacy Policies Generator website

SC BÖCKINGEN TEAMS

Trainingszeiten

Aktive

Dienstags

19:30 - 21:00 Uhr

Mittwoch 19:30 - 21:00 Uhr
Freitags  19:30 - 20:30 Uhr

Coach Aktive

E-Mail:

v.dessi@sc-boeckingen.de

 

beim SC seit 06/2023



Vincenzo Dessi

B1 - Junioren 

Dienstag 18:00 - 19:30 Uhr
Donnerstag  18:00 - 19:30 Uhr

Trainer

 

Handy
0179 52 54 392

E-Mail
d.garbe@sc-boeckingen.de

Daniel Garbe

C1 - Junioren 

Montag 18:00 - 19:30 Uhr
Mittwoch  18:00 - 19:30 Uhr

Co-Trainer C1 - Junioren

E-Mail:

t.buzov@sc-boeckingen.de

 

 

Tomislav Buzov

Trainer C1 - Junioren

E-Mail:

m.guaetta@sc-boeckingen.de

 

Maurizio Guaetta

D1 - Junioren 

Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr
Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr

 

 

 

Trainer D1 Junioren

 

E-Mail:

a.schweiker@sc-boeckingen.de
 
 
 
Alexander Schweiker

Betreuer

Geb.-Datum

beim SC seit

Lieblingsverein
VfB Stuttgart

Lars Garbe

D2 - Junioren 

Dienstag 18:00 - 19:30 Uhr
Donnerstag  18:00 - 19:30 Uhr

E1 - Junioren 

Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr
Donnerstag 17:30 - 19:00Uhr

 

E1 - Junioren sind ab November bis voraussichtlich Ende März in der Halle.

E1 Trainer 

E-Mail

a.dellarocca@sc-boeckingen.de

Angelo Della Rocca

E2 - Junioren 

Montag 17:30 - 19:00 Uhr
Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr

 

E2 - Junioren sind ab November bis voraussichtlich Ende März in der Halle.

Trainer 

E2 - Junioren

E-Mail
a.schweiker@sc-boeckingen.de
Alexander

F1 - Junioren 

Montag 17:30 - 19:00 Uhr
Mittwoch 17:30 - 19:00 Uhr


F1 - Junioren sind ab November bis voraussichtlich Ende März in der Halle.

Trainer F Junioren 

E-MAIL

d.scardamaglia@sc-boeckingen.de
Dario Scardamaglia